formoli

30.11
03:13

Как не упустить свой шанс?


Нам не хватает времени, денег, знаний, сил и много другого для того, чтобы успешно воплотить свои мечты в реальность. Иногда просто страшно начинать новое именно потому, что жалко времени, денег, сил и так далее. Как выходить из ситуации? Психологи вот, например, советуют брать то, что идет само в руки, не упускать свой шанс, пользоваться всеми возможными на данный момент времени методами и средствами, которые приближают к цели.

как не упустить свой шансby Laurent Jobert
Известный и неоспоримый факт, что фотографы – люди творческие: как те, кто способен чему-то научить, учитывая уже имеющиеся знания и опыт, так и те, кто хочет научиться. Главное, поймать то время, когда Вселенная совмещает желания одних с возможностями других. А вот, когда такой момент наступает, обязательно стоит им воспользоваться!
Каждый, кто давно хотел попробовать студийную фотографию, но боялся; любой, кто задумывается о покупке студийного оборудования и ищет оптимальные варианты; человек, который хочет усовершенствовать свои навыки или попробовать нечто новое – 25 июня 2015 года преподаватели студии Москва предоставляют вам такой шанс.
День БЕСПЛАТНЫХ воркшопов по портретной фотографии, предметной фотосъемке в одной из прекрасных студий столицы с самым современным фотографическим студийным оборудованием поможет вам сделать шаг вперед. Запишитесь на воркшоп на сайте www.art4smart.ru или по e-mail: info@art4smart.ru и у вас будет возможность получить то, чего всегда не хватало.
Именно сейчас, летом, преподаватели дают возможность разобраться и понять – куда пойти учиться осенью, и устраивают бесплатные презентации, на которых можно почерпнуть знания и выбрать себе преподавателя.
В качестве бонуса впервые (!!!) проводится обучение видеографии. Запишитесь и вы не пожалеете, что не упустили свой шанс!
куда пойти учиться фотографии


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки